Когда есть время всегда захожу в Додо пиццу чтобы перекусить вкусной пиццей или позватракать. Всегда чисто, приятная музыка и отличная обстановка для того чтобы поработать или просто приятно отдохнуть:)
Суперское место, особенно башня на 52 этаже, вид я вам скажу просто волшебный, идите обязательно вечером, ближе к 8 часам, панорама на город открывается изумительная, все подсвечивается, очень красиво! Рекомендую!
Лучшее учебное заведение по повышению квалификации!
Дедюхину Александру Юрьевичу отдельный респект за лекции, лаборатория укомплектована по высшим стандартам, лаборанты все показывают и рассказывают, доносят информацию с ньюансаии и тонкостями, после тестирования выдают сериификат о повышении квалификации. Огромная благодарность за полученные знания!