Почтовое отделение в Буграх работает безобразно!!! 1.Постоянно меняется расписание работы. 2. Когда бы ни пришёл - ОЧЕРЕДИ!!! Всё лето работало 1 окно, т.е. 1 сотрудник на все операции! 3.Помещение почты небольшое, т.е. и в снег, и в зной на улице стой!!! Почте России должно быть стыдно за такие богодельни!
ЦПКиО -любимое место отдыха, хорош и летом, и осенью, голодными не останетесь, а общение с природой компенсирует судороги мегаполиса как минимум на неделю!
Стильно, вкусно и обходительно. Десерты - хочется есть бесконечно! Основное блюдо - тартар - белиссимо! Ребята-официанты - молодцы, не оставляют без внимания. Ценник на алкоголь дороговат, скорее всё для того, чтобы удовлетворить свои гастрономические прзнания. Очень рекомендую!
Удивительно питерская аьмосфера! Демократизм в ценах, атмосфере общения, и, конечно, творчестве! Музыкальный коллектив выкладывается по полной, сами получают удовольствие и дарят это настроение гостям. Всем возрастам дано понять хороший джаз и музыкальный класс!