Когда-то давным давно, дядька мой давал задание: я говорит завтра иду со смены домой к 18. Твоя задача сбегать на рынок и купить чебуреков к пивасику. Пивасик брался по дороге в трехлитровую банку а я притаскивал чебуреков. И вот тут, у Ларисы, через лет 35 я окунулся в детство своё. Это точное повторение тех идеальных чебуреков из детства. С барашкой. Отвал башки. Ну и порадовало что есть вино, в нормальном бокале и в наличии. Кароч 6 из 5.
Это разочарование года....ну полный швах. Две какие-то кружки переодеться, заход в море полный швах, ну вот одну звезду за пирс.... Было при нас человек наверное 300. Ну так себе идея конечно была сюда приехать. Больше не приедем никогда!
Да что-то не впечталила кума.... Думали раз уж +- те же, то будет норм. Заказал вареники, дошёл до ультры, там дети ели, вернулся. Вареники без масла эт конечно хорошо, тока они слиплись ровно черкз минуту... Ну кто ж так делает то :)