Не могу понять, зачем был нужен посредник в платежах в лице Петроэлектросбыта, если в квитанциях, которые оттуда присылаются, безбожно перевраны суммы, причем всегда в пользу Петроэлектросбыта ?!
Богатый выбор кондитерских изделий и хлеба в разном ценовом сегменте. Можно выпить кофе или чай с представленной продукцией. Вежливый персонал кондитерской - кафе.
Широкий ассортимент представленных товаров, помощь в выборе продавцов - консультантов. Насколько хорошо качество предлагаемых бытовых приборов и электроники, можно сделать вывод лишь после покупки и дальнейшей эксплуатации.
Удручающее впечатление. Как, впрочем, и от большинства сетевых супермаркетов города. Очень часто ценники на товары не соответствуют истинной цене товара. По этому поводу почти постоянно приходится вступать в полемику с персоналом магазина. Скоро понимаешь, что это скорее не их вина, а их беда. Происходит это из - за постоянно меняющейся ценовой политики руководства торговой сети, которое видит свою задачу прежде всего не в качественном удовлетворении запросов покупателей, а в собственном обогащении. Из - за этого стоимость товара постоянно растет, а качество - падает. Не помогают никакие промоакции и скидочная система, существующие для прикрытия проблем торговли.