"Мы работаем на отвались"
В этой фразе весь подход гранд ольгино к организации отдыха.
Встречает отель богато, помпезная отделка и роскошь видна как в основном корпусе отеля, так и в ресторане, но достаточно быстро становится видно, что вся эта роскошь напускная, едва вы завернете за угол, от нее буквально не останется и следа.
Что же касается размещения туристов, то уровень сервиса едва ли дотягивает даже до 2 звезд. Я был зимой и на неоднократные требования хотя бы почистить дорогу к номеру ото льда получал исключительно обещания. За 4 дня каток никто так и не убрал. И такой подход во всем. Номер огромный, но совершенно бестолковый, горячая вода в раковине и душе включается по разному, крючок для полотенец перевернут и им невозможно пользоваться, дверь в ванну цепляет и дерёт пол, шумоизоляция номера отсутствует как класс, а обогрев явно недостаточен. Территория очень бедная и даже прогуляться толком некуда. Единственное место где люди работают не на отвали - ресторан. Кормят вкусно, хоть блюда немного и пресноваты. Отдельный плюс - прийти поесть днем можно всегда, в любое время.
В остальном же, это ужасный отель, который и двух звезд доестоен лишь с учётом аванса. Ехать в него отдыхать категорически не рекомендуется.
Отличное место для пляжного отдыха в Москве. Бассейны шикарные, саун и бань не так много. Минусы: дорого. Еда очень сильно оверпрайс, рекомендую поесть до посещения.