Мне нужно было уютное, красивое место для ужина. И ресторан вполне подошёл. Жаль, что была на неделе и не было живой музыки, но находиться приятно. Блюда необычные, а я не склонна к экспериментам, но все замечательно. Советую к посещению.
А может и меньше. Вокзал с многочисленными подъёмами и я оказавшись впервые на нем тащила окромный чемодан по лесницам. И только оказавшись на месте увидела что с другой стороны можно было по эскалатору подняться т. е. указатели есть только с той стороны где есть эти самые лестницы и эскалаторы, а с другой стороны ты не будешь знать что они есть) . На перронах в районе этих спусков по лесницам и эскалаторам очень узкие проходы (как там ещё никто не упал - это чудо, или я просто не знаю). Есть промежуточный уровень, где проходят в вип. зал ожидания и есть аналогично кресла и банкоматы, НО НЕТ Информационного экрана с поездами и ты будешь бегать смотреть по леснице ниже.
ТЦ переоборудованный из гостиницы. Очень неудобно, что нет на 1 этаже указателя, что на каким этаже находится, потому что 16 этажей и на все ты не пойдёшь. И т. к. я в Москве проездом то посетила только пару этажей, натыкаясь на товары для кальянов поворачивала обратно и вероятнее всего просто многого не увидела. Меня интересовал речной жемчуг и его вполне можно найти самый разнообразный.
Была в командировке и остановилась в отеле. Очень чисто, чистое постельное и полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены. Наличие кондиционера при жаре было очень важно. Наличие Wi-Fi для работы было очень кстати. Кухня в постоянном доступе (посуда предоставляется, есть кофе, чай, сладости для общего пользования), гладильная доска с утюгом.