4.04.25 работник данного заведения выразил недовольство перед выдачей товаров, после демонстративно проверял товары на возврат в течении 20 минут, принимал других клиентов, с приговором: «эта девушка подождет».
Отменили маршрутное такси 193, сделали расписание с увеличением количества рейсов автобусов, но стоим с людьми уже 3 дня, все еще ждем обещанный транспорт! Очень жаль, что господин Воробьев не слышит крики браво из толпы!
Зашли перекусить 25.08.25, хинкали с бараниной и с вишней, на вкус показалось, что баранина кислит, через несколько часов оказалось, что не показалось, по итогу жесткое отравление и осадок на долгий период( желаю сотрудникам данного заведения питаться только такими ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМИ И ВКУСНЫМИ хинкальками)