Это самая невкусная шаверма, что я когда-либо ела. Пресная, в курице один жир и кожа, соус безвкусный, из овощей только красная капуста. Да ещё и долго ждать (почти 20 минут). Балл только за чай с молоком, его не испортишь.
Раздражает, что когда заканчиваются деньги на ЕКП, карта попадает в стоп-лист. Это ужасно неудобная система, почему нельзя сделать так, чтоб элементарно проезд нельзя было оплатить при недостаточной сумме на счёте?? Вместо этого надо пройти 7 кругов ада, чтобы "разблокировать" карту.
В целом, неплохо и недорого, но периодически путают и кладут в заказ не те позиции. Когда при следующим визите говоришь им об этом - лица "кирпичом", даже ни слова извинения. Никто не просит каких-то скидок и подарков, но могли бы хотя бы извиниться за косяки)
Завтракала один раз - очень понравилось! Девочки вежливые, блюдо, которое я заказала, - картофельная вафля с яйцом Бенедикт и лососем - очень вкусное! Кофе тоже вкусное и красивое. Приятно было)))
Очень вкусная кухня, большой выбор крафтового пива, прекрасный персонал и ламповая атмосфера, но вот только проектор ужасного качества, постоянные перебои с вещанием, соответственно, для просмотра футбола это место слабо подходит. Ну, и дороговато для такого заведения... Сам ая окраина города, спальный район, помещение небольшое, а значит, аренда невысокая. Но ценник, как в центре города)
Суши прям крохотулечки, но как говорится "а что ты хотела за эти деньги?" За такую цену довольно мило и вкусно, можно забежать перекусить, например, перед театром. Персонал вежливый, заказ отдают относительно быстро, хотя народу всегда прилично.
Это волшебно, очень понравилось! Высокое качество изображения, полное погружен ие, даже голова слегка закружилась)
Информативные и увлекательные фильмы. Уютная атмосфера, огромное пространство с пуфиками.
Снижаю балл лишь за непродуманную систему с браслетами: людей не впускают в помещение до окончания предыдущего сеанса, соответственно все мёрзнут на улице, скопившись у входа, а потом дверь открывается и выясняется, что нужно идти в другое здание и получать по элетронному билету там браслет! Крайне неорганизованно и непродуманно.