Я ставлю 4 звезды авансом,т.к. очень осталась недовольна данным заведением,но надеюсь будут меняться.Хорошо,что это не сказалось на выступлении детей.1.Гардероб без номерков,отдаешь вещи гардеробщику,а обратно вещи сам забираешь,зашел и просто взял.2.Дети переодевались в фойе,на каких то стульях,толкая друг друга,так как несмотря на то,что места много,отгородили какие то закутки для коллективов.3.Холод.просто ужасный холод,много детей младшего школьного возраста,дети в легких костюмах вынуждены были дожидаться в этом холоде выступления около часа!Ни горячего питания в продаже,ни автомата с чаем или кофе.Добавила звезды только за то,что внутри ремонт,зал красивый,в туалете чисто.
Одна из лучших столовых.Выбор пал на это заведение по отзывам.И мы с ними согласны.Отличная еда,приемлемые цены.Персонал вежлив.Уютный интерьер,столиков много,туалет есть.
Я в восторге только от самого заведения,до того как попасть в него,пришлось немного заморочиться.Во первых запутанное расписание,во вт можно одно,в ср другое,пока разобрались...в итоге приехали в день,когда можно с детьми...но не попали в термы из за оооогромной очереди,которая не собиралась рассасываться.Решили наутро следущего дня приехать к открытию,чисто случайно увидели,что на сайте можно заказать билет на конкретное время и не стоять в очереди,но на ресепшене нам об этом не сказали.Заказали билеты и на следущий день приехали в свое время,без проблем зашли,правда в этот день нельзя было детям в бани,но мы все равно отлично отдохнули,территория огромная,все современно,интересно.Кафе разные,на любой вкус и поесть и просто чай попить.
Отлично погуляли на ноябрьские праздники,недорогие билеты и неограниченная по времени прогулка))) территория чистая,животные в хороших условиях.Всегда интересно,бывали и летом,но и осенью отлично провели выходной.Кафе не все работают,некоторые звери уже в вольерах и на улице остались лишь спокойно переносящие осеннюю погоду.Для детей брали тележку,территория большая,иногда везли детей в тележках-им понравилось.С парковкой нет проблем нет,платная у зоопарка,бесплатная в 2 минутах ходьбы.
Отличный ДК,кружков и секций очень много.Очень часто проводят концерты.Преподаватели отличные,к детям прекрасное отношение.В помещении внутри был сделан ремонт,все современно,чисто и красиво.Снаружи пока не проведена реконструкция из за арок,которые осыпаются.На мой взгляд-убрали бы их просто и все.