Сказать, что адовое место - ничего не сказать. Назначено время, приходишь зал занят другим процессом, после судья уходит на обед. Итог - задержка на 2,5-3 часа. Работать не хотят, но люди отпрашиваются с работы чтоб прийти. Хамское поведение сотрудников от секретаря до судьи вообще отдельная история.
Посетили заведение 1 марта. Сначала 50 минут ждали блюдо, а как оказалось оно было готово, просто официант Анастасия про него забыла( Администратора не дождешься, очень неприятная особа, абсолютно не умеет общаться с посетителями.
Спасибо что закрыли очень нужную остановку! Два огромных Бизнес центра, сколько людей + жилые дома, всем было удобно. Теперь транспорт ходит напрямую через Инженерную по Бибиревской...Постоянные пробки...Что улучшили? Не подскажите, как добраться до метро Бибирево? Видимо надо пройти две остановки пешком по Бибиревской... Все для людей. Бардак.
Место супер. Персонал вежливый и отзывчивый. Еда вкусная и по очень привлекательным ценам. Настойки просто шикарные, очень широкий ассортимент. Всем рекомендую.
Пусть лучше будут цены как везде, чем такая еда. Ростбиф - ужас, сплошной жир на губах, крылышки принесли с душком и холодные. Даже помидоры с несвежим привкусом. Ну и хамское поведение администратора, конкретно за это минус две звезды . Больше ни ногой и знакомым не посоветую.