Мы живем рядом,когда точка только открылась,можно было ждать заказ от 20 минут и дольше,и это при небольшом потоке посетителей.Обслуживающий персонал менялся буквально каждые две недели,не успевали привыкать к людям.Часто не докладывали заказ,обнаруживали это только придя домой,возвращаться было лень.В итоге,мы перестали в него ходить.Но в середине августа узнали,что возобновились завтраки с картофельным оладушком,очень обрадовались этому факту и рванули в точку.И каково же было мое удивление,когда нас обслужили за пять минут!!Команда работала слажено ,все улыбались и были предельно вежливы!Не поверите,но мы уже две недели ходим к ним каждое утро,большой завтрак заказывать😂 !И ни разу ,за это время ,мы долго не ждали!Спасибо большое всей команде на этой точке!
Внутри торгового центра все замечательно,но при выходе из метро,поняли,что снег никто не чистит,и шли по жуткой каше ,а ближе к ТЦ вообще вода стояла по щиколотку,и замшевые сапоги промокли насквозь
Были дважды.В первый раз в душевой кабинке плохо проходила вода,нормально после парилки не могли помыться.Во второй раз ,уже в другом номере,в душевой кабинке был плохой напор воды.