Очень любим ходить в Сам умею! Дочка бежит с удовольствием, особенное внимание уделяется развитию мелкой моторики, физическому развитию (зарядка, танцы, подвижные игры) и прививается любовь к творчеству! Каждый день дочка делает новую поделку, рисуют разными техниками, занимаются лепкой! Теперь и дома может сесть за столик и спокойно порисовать, ей 2,4мес и я вижу положительное влияние садика! Дорогого стоит, когда ребенок с удовольствием и пользой проводит время, пока мама может поработать и не переживать за него. Спасибо!!!
Посетилаи с дочкой 5 лет спа зону, очень заботливо предоставили белоснежный халат, полотенца, тапочки, нарукавники для дочки. Три вида сауны, джакузи и бассейн с гидромассажем! Мы остались довольны)
Замечательный сад! Спасибо большое Abfamily за то, что мягко адаптировали дочку к саду! Без криков и ‘не хочу’ дочка в 2,5 года ходила с удовольствием!
Желаю вам успехов и процветания!