Привет всем, парни и девчата! Ходил на Винокура. Ну красавчик он, умничка. 77 лет. Человек эпоха. Очень рад что я сходил на его вечер! Да, мне не по возрасту, но я рожден в СССР! Думаю он последний остался из советской эстрады. Настоятельно советую. Сходите, не пожалеете! А не сходите, точно будете жалеть. Всем добра!!!
Привет всем, парни и девчата! Скучно тут. Никого нет народу. Мертво как то. Темно и пустынно. Тоску навивает. Правда из монастыря жаренным мясом пахнет, очень аппетино! Но, наверное осенью красиво, когда листва жёлтая на земле. Так что на любителя местечко! Всем добра!
Привет всем, парни и девчата! Без приувеличения ставлю 5 звёзд. Всем советую это кафе в Обнинске. Очень сильно в русском стиле. Вот холодец бы в меню... Все вкусно, красиво, аккуратно. Стиль, оформление, одежда девочек официантов, все в русском стиле. Особенно впечатлил ковёр, на котором Калинин в Кремле вручал ордена передовикам производства. Однозначно рекомендую к посещению. Всем добра!
Добрый день всем, парни и девчата. Наториалтная контора раьотакт, четко, профессионально. Лучший нотариус в районе
рекомендую к посещению! Надо поправить контактные данные нотариуса на вывеске. Больше замечаний нет. Всем добра.
Привет всем, парни и девчата. Если все хорошо, то я как правило не пишу отзыв на заведение... Но, данный ресторан хочу поблагодарить. Начну с туалета. Все чисто, ухожено и красиво. Это первре. Второе, еда есть у всех. Но тут к этому ещё и необычная подача блюд. Есть фишечки))) Да, дорого, среднее блюдо 1500, но.... Персонал рядом, вежлив, корректен и внимателен. Про блюдо официант Денис все рассказал подробно, что и как. Шеф повар вышел в зал... Поздравили с днем рожденья, сделали скидку и подарили тортик. Ну, про вкус блюд все ясно. В общем, спасибо вам ресторан Бурбон. Все великолепно и интерьер и обстановка и вид из окна. Всем рекомендую к посещению для переговоров, свидания,просто вкусно покушать. Всем добра!
Привет всем, парни и девчата. Бар этот отличается форматом от подобных заведений. И мне это его отличие очень нравиться. Тут не громко, уютно, спокойно по домашнему. Народ есть всегда, но немного. Приходят в основном постоянные посетители. Иногда компании. Все общаться, едят, отдыхают неторопливо. Мой формат))) У меня даже появились новые интересные собеседники, знакомые. Хорошее место, приходите. Всем рекомендую. По еде без излишеств, но все вкусное, свежее. Пиво на розлив в ассортименте! В выходные советую уточнить по местам, иногда бывает народ, но не часто, как правило до 5 свободных мест есть всегда. Всем добра!