Приличный отель за вменяемую цену. Соотношение цен а-качество на уровне. Только слишком они уж напичкали электроникой, ну типа умный дом. Все выключатели потребителей в планшете. Пока разберешься как все это работает, уже и выезжать пора.
Вполне приличный рыбный ресторанчик с демократичными ценами. Дама моя, так вообще в восторге была. Попробую с другими дамами сходить, что бы уж совсем объективно было)
Красивое здание. Достойное украшени е г. Видное. Сейчас полностью реконструированное. А раньше помню бегали на танцы в этот ДК. Там танцплощадка была в здании клуба, на втором этаже. Сейчас это называется "живая музыка". А раньше другой и не было)
Постоянно много народа. Люди маятся с маленькими детьми. Ну хоть бы стульчики для посетителей поставили. Ведь бывают и люди преклонного возраста и на костылях бывает приходят.