02.03.2025 Ставил новый авто на учет.Долго не работала запись через госуслуги,ночерез 3дня удалось записаться.Приехал к назначеному времени,взял номерок по коду из госуслуг.Взяли в работу почти сразу,хотя народ был до меня.Похоже через госуслуги берут строже,почти без задержки.И удобнее оплачивать на сайте госуслуг,т.к. аппарат в МРЭО очень древний и тугой ,плохо реагирует на нажатия.Через 45 мин получил номера,что овер-быстро.Молоды сотрудники,работают шустро.Спасибо им за скорость и четкость работы.
Хороший дилер Ваза.Покупали отцу Ларгус в 2014 г. (еще от Бу Андерсона) на
французских агрегатах.По рекламации поменяли фары головного света без проблем.Недавно себе купил Ларгус фургон для работы.Удачно попал под скидку через Лада финанс - 350 тыс.руб.Все удачно прошло,оформили без заморочек,без равзодняков,все как надо вышло.Рекомендую,обращайтесь.
Неплохое место для любителей весело и шумно провести время.Хорошая музыка ,живой вокал,яркие выступления танцовщиц.Отметили юбилей хорошего знакомого.В принципе,все понравилось.Кухня средне- не хорошо,но и не сказать что плохо.Дамам понравилось,много танцевали.