После операции по стерилизации через полтора часа умерла моя собака, которой был всего год. Оперировал Степанов С.А. На мою претензию выгораживают клинику и Степанова, Степанов сам в смс угрожает к акой-то статьей из УК. Видимо он считает, что его оговаривают. Но факт остается фактом, я привезла на стерилизацию веселого, здорового щенка и через полтора часа после операции щенка не стало. Не рекомендую эту клинику, а Степанов Сергей Александрович не умеет лечить животных от слова совсем, только понты и бахвальство. Запомните его имя, т к он «калечит» животных ещё и в других клиниках.
Спасибо за прекрасную девочку цветного Йорка 🥰. Я долго выбирала щенка и случайно увидела на сайте «Городские Йорки» фото беленькой девочки. На следующий день я приехала и купила это чудо 🐶. Заводчик мне все подробно рассказала, дала рекомендации. Видно, что за своих собак очень переживают. Моя девчонка с прививками, чипом и щенячьей карточкой, которую в год обменяем на родословную. Малышка очень умная, приучена к пелёночке, ласковая и человекоориентированная. У малышки не только очень красивая внешность, но ещё и здоровая, устойчивая психика 👍. В общем спасибо за красивую, здоровую, умную и чистокровную девчёнку ♥️ Также хочу отметить, что после покупки щенка Вы получите полную информационную поддержку и консультации по всем вопросам связанным со здоровьем, воспитанием щенка 🙂.
В этой клинике работают профессионалы, по настоящему любящие животных. Обращалась много раз, но крайний был показателем. После операции в клинике Шанс Био, через час, мой годовалый Йорк Ника перестала дышать, клиническая смерть. Меня с умирающей собакой отправили домой, скрыв в каком она состоянии. Рядом с домом Белый клык. Это клиника, до которой я успела добежать с умирающей собакой. Реанимация была просто на высшем уровне, я видела в окно 😒. Собаку не хотели отпускать на радугу до последнего, за нее буквально бились 4 человека. К сожалению, последствия от стерилизации годовалой, до того здоровой собаки в Шанс Био были не сопоставимы с жизнью, Ники не стало. Но я благодарна докторам Белого Клыка, я видела как они за нее боролись 🙏🐕🌈. Если у меня когда-нибудь будет собака, с ней только в Белый клык.
Выражаю огромную благодарность специалисту отдела камеральных проверок Кириллову Павлу Александровичу за высокий профессионализм и клиентоорентированность! Спасибо!
МТС БАНК потерял решение о снятии приостановления, отправленное судебных мы приставом. Уже неделю ведётся долгая переписка, сотрудники врут, что его не получали. Пристав отправил повторно, но банк снова не получил. Такого беспредела я ещё не встречала ни в одном банке. Категорически не рекомендую приобретать какие то продукты у этого банка.
Замечательный магазин с огромным ассортиментом. 15.12 в новом магазине на Белорусской приобрела себе оригинальное колье. Приехала уже под закрытие, мне предложили кофе, уютнейшая и приятная атмосфера. Огромная благодарность девушке консультанту. Таких отзывчивых, грамотных и клиентоориентированных людей встретишь не часто! Очень довольна, ещё раз спасибо. Ваш постоянный покупатель)