Просто супер как на настоящем море. Только вода пресная. На пляже есть всё : шезлонги, волейбольные площядку, кафе, качели. Как на море катают на банане и таблетке.
Мойка очень понравилась. Недавно сделали обновление на мойке самообслуживания. Теперь мойка самообслуживания в закрытых боксах, что очень удобно и зимой. Молодцы. Ещё мне очень нравиться шиномонтаж. Цены приемливые, обслуживание на высоте. Меняю колеса только сдесь. Очень приятные ребята меняют колеса, всегда всё подскажут и посоветуют. Спасибо.
Очень всё понравилось. Много зверей. Кролики, медведь, Лев и другие. Козлов можно кормить. По территории ходит паровозик где очень много животных можно рассмотреть без клеток. Например Зубров оленей.
Очень всё понравилось. Приветливые хозяева. Большое ведро для кормления животных. Ребёнок в восторге, даже не хотел уходить. Рекомендую. Не пожелеете. Все животные одыкватные. Брали еду у ребёнка с рук окуратно. Спасибо за хороший досуг для семьи.
Очень хорошая организация. Продовцы грамотно проконсультировать, рассказали объяснили что как и по чем. Предложили мне хорошую эмаль по низкой цене. Спасибо.