Цены завышены, сервис ноль, бургеры просто ужасные за 800 рублей, хуже не пробовал, детского меню нет, в детском развлекательном парке, это странно. Место расположение отличное. Это единственный плюс.
Купила билет за 2.5 месяца и сегодня приехав в аэропорт мне сказали, что рейс отменен!!!!никаких уведомлений ни на почту ни на телефон не приходило. Отвратительное отношение к людям, которые строят планы и из-за таких недобросовестных компаний, приходится всё менять.
Пришлось менять билет и сидеть в аэропорту 9 часов с собакой на руках.
Куча не ухоженных мест, поломанная и грязная плитка, не могут какой год подрезать сухие ветки пальмы. Стыдно должно быть, приведите все в порядок. Люди деньги платят что бы погулять тут и полюбоваться местом.
Ужасная компания, хотите если ждать свою машину по 4 месяца, после даты выдачи это к ним!
Все сроки нарушают никакой конкретика не дают, заказывали машины в ЕКАТЕРЕНБУРГЕ, они ссылаются постоянно на Москву, что им не предоставляют всю информацию, а если предоставляют, то потом в Москве могут поменять условия!
Бардак полный, не рекомендую данную компанию к сотрудничеству!!