Посещаю эту парикмахерскую уже 10 лет, хожу к мастеру Лилии, замечательный и отзывчивый специалист! По её рекомендациям ношу стрижки, которые нравятся не только мне, но и окружающим!
Не смогла заценить качество, т.к. весь день там не было света, хотя другие организации вокруг работали. Хотели с коллегой отметить день рождения мой, в итоге пришлось идти в другое место.
Единственный большой магазин с широким ассортиментом! Часто сюда ходим, хоть и идти до него прилично. Особенно нравится отдел выпечки, никогда не залеживается, прям с пылу жару разбирают.
Шикарные пироги, заказывала на работу, чтобы отметить день рождения, в итоге, гости все сытые, довольные, все как один отметили, что пироги как домашние!
Огромный аэропорт! Туалеты чуть ли не на каждом углу, чисто и очень очень очень много разных кафешек, магазинчиков и автоматов с напитками и закусками. Сотрудники доброжелательные, адекватные, ну, по крайней мере, мне именно такие попадались.
Есть оборудованная комната для курения на 3 этаже, но, люди свинки, не могут донести «бычок» до урны.
В общем, впечатление положительное.
Обращалась в клинику по ДМС, очень понравилась эндокринолог Эйхенбаум Ирина Юрьевна, очень внимательный специалист. В женской консультации администраторы грубые, я спокойно спросила, как прием проходит, по времени или очередь занимать. В ответь гавкнули, что вызовут. А по итогу, была очередь. В общем, терпимое отношение к пациентам.