Уютное и ламповое место с большим ассортиментом чая прямиком из Китая и не только. А так же вас встретит там великолепный чайный мастер Роман. Он непременно проводит вас в долину гармонии дзен и наслаждения чайными ароматами. Атмосфера потрясающая. 🔥
Максимально приятное место. Персонал опытный и приветливый. Одно из моих любимых заведений в Геленджике. Посещаю уже не впервые. Могу смело рекомендовать.
Одна из лучших команд в районе, квалифицированные инструкторы, интересные маршруты, лошадки чистые спокойные и послушные. Была очень впечатляющая прогулка, а после нас уже ждал заказ в кафе горячие и вкусные домашние манты! Я в восторге - такой отдых запомнится на долго!
Большой, просторный, современный и светлый вокзал, адаптированный практически под все нужды путешественника или просто пассажира. Здесь уютно и комфортно проводить даже значительное время ожидания своего рейса.
Нужна реконструкция. Зимой в зале ожидания тесно и холодно, дефицит розеток для зарядки гаджетов - многие не работают. Сиденья металлические - холодные. Перон очень узкий, порой сквозь толпу не пробиться.
Довольно уютный вокзал в духе советского союза, переоборудованный под нужды современного человека. Есть где перекусить и выпить кофе, зарядить гаджет и передохнуть. Персонал приветливый, отзывчивый и компетентный, готовый войти в ситуацию и помочь максимально комфортно решить задачи по преодолению расстояний
Отличное место для всей семьи, отдых и шопинг на высоком уровне. В теплое время года можно превосходно отдохнуть на свежем воздухе. Организован сад, детские и спортивные площадки, даже водопад и фонтан имеется. Вобщем есть всё чем хотелось бы насладить глаз и душу.
Вчера неожиданно для себя открыли прекрасное заведение.
Очень уютное и комфортное пространство, порадовало нас.
Уже 2 раз пребываем здесь!
Вкусные блюда радуют вкусовые рецепторы🤗
Желаем вам изобилия открытых и щедрых гостей