Наиотличнийшее место. Еда- полный восторг. Удалось побывать только два раза (к сожалению), брали каждый раз разные блюда и всё было очень вкусно! Разварная говядина с тыквой в меду и ребра в свекольной глазури- просто отвал башки. При этом это еще в очень адекватных ценах.
Есть большой выбор разного пива- для тех, кто любит.
Обстановка уютная, официанты грамотные и вежливые.
Короче, единственный недостаток - столы лучше бронировать заранее.
Объехал множество магазинов и салонов в поисках хорошего костюма. Был ряд специфических требований - высокий рост, редкая цветовая гамма. В результате именно в этом салоне я нашел то, что мне подошло. Хороший пошив и лекала, хорошие ткани, разнообразие фасонов, цветов. Подгонка костюма бесплатна и включена в стоимость. В результате - купил именно здесь. С выбором помог определиться консультант Эльчин. Грамотный специалист, хорошо слышит клиента, что редкость, понимает запрос, предлагает варианты, помогает выстроить образ.
Сам салон производит хорошее впечатление места, где можно в спокойной и приятной обстановке сделать свой выбор. Приветливый персонал, диванчики, кресла. Отдельные примерочные вокруг которых и выстроен процесс выбора. Понравилось там находиться.
Немного о минусах: салон расположен во дворе, найти оказалось не совсем легко, не хватает какой-то навигации на месте. При входе просят надеть бахилы. Я понимаю цель этого действия, но для меня бахилы- очень нелюбимая вещь. Хотелось бы без этого обойтись. Ну и по примерочным- не хватает зеркала, в котором можно было бы увидеть себя сзади. Собственно - из минусов- это всё.
В целом, могу рекомендовать это место. И если нужна грамотнная консультация, то обратитесь к Эльчину.
Обычный постомат. Но найти его- это целый квест. Сначала он был запихнут на третьем этаже в дальний угол. Потом его перенесли на второй этаж к туалетам. При этом ни на сайте Цайняо, ни в навигации ТК Пик никакой информации о расположении этого постамата не было.
Ну и как-то раз была ситуация, что пришел специально забирать посылку, а постомат отключен.
Первое, что нужно отметить - очень удачное расположение отеля. До метро ВДНХ мин 6-7 пешком, вокруг много кафе, маназинов.
Второе- номер достаточно удобный и не маленький. Третье- есть стоянка для авто (хотя и всего на 2 машины). Персонал внимательный и вежливый.
Из недостатков- ремонт достаточно несвежий. Дверца тумбочки была перекошена и болталась, холодильника в номере нет. Завтраки за доп.плату в кафе, которое находится на первом этаже, мне не понравились.
К сожалению, и это место испортилось. Первый раз были здесь 5 лет назад, и тогда понравилась и еда, и обслуживание, и обстановка. Ездили специально сюда кушать из другого отеля. 4 года назад уже возникли вопросы по обслуживанию, но еда оставалась приличной.
Сейчас же и обслуживание, и еда- требуют срочного исправления. При пустых столиках- говорят, что нет мест. Потом все таки, одна из официанток предложила нам подождать 10 мин. Через 10 минут посадили за столик. Уже другая официантка приняла заказ. Отдача заказа при полупустом зале - 30 минут. Это суп. Видимо, специально для нас сварили, а не из заготовок наливали и грели. Блюда на стол плюхали "на отвали". Да и сам суп... Это рыбная уха, заявлено несколько видов рыбы... Сложно сказать, мне не попалось ни одного кусочка рыбы.
Разочарование.
Хорошее, стильное место. Вкусная еда. Очень приличный кофе. Если получится сесть за столик у открытого в теплый день окна, то еще и отличный вид на канал Грибоедова будет радовать
Вполне возможно, что тут вкусная еда. Очевидно, что интерьер неплохой.
Но! В течение 20 мин после того, как нам выдали меню, к нам не подошел ни один официант. Посадка была меньше 50%. Официанты ходили мимо, бросали ленивые взгляды в нашу сторону- и шли дальше. Прождав 20 мин я поппросил девушку за баром позвать управляющего. Но и управляющий был занят, у него тоже были дела поважнее, чем гости ресторана. Только после этого к нам подошел официант, чтобы узнать, чего мы хотим.
В этом заведении - уже ничего не хотим.
Возможно, именно вам повезет больше, можете попробовать, испытать судьбу
Неожиданно, очень приятное место. Интерьер, хотя и незатейливый, но уютный. Внимательный, вежливый персонал.
Меню: достаточно приятные цены на морепродукты, рыбу. Неплохая винная карта, хотя, и не очень обширная. Еда вкусная, подача симпатичная, даже с некоторой затейливостью.
Ресторан произвел очень приятное впечатление, отличное место, чтобы поесть рыбу и морепродукты по нормальным ценам. Рекомендую к посещению.
В выходные столик лучше бронировать заранее
Очень удачное расположение, от метро Белорусская буквально 5 мин. Соответственно, можно быстро добираться до всех достопримечательностей.
Номер- хороший, просторный. Удобная кровать, хорошо спать. Есть шторы блэкаут. Убирают хорошо и регулярно.
Завтраки- очень рекомендую. Вкусно, разнообразно. Много всякой еды на любой вкус. Официанты быстро ибирают грязную посуду, сервируют для гостей. Кстати, для тех, кто любит поспать подольше - завтраки до 11.
Рядом с отелем- Депо. Огромное количество ресторанов, магазинов и атмосферный фуд-молл. Прямо напротив отеля- ДК Зуева, где выступает Квартет И.
Из "особенностей": в номере очень странный холодильник, который проблема открыть, а ещё большая проблема закрыть. На завтраке оооочень медленный кофейный аппарат. Даже два. Но оба медленные. Очередь мин на 20. И тапочки- их надо заказывать звонком на ресепшн. Подойдя на ресепшен и попросив принести тапочки в номер, мы их так и не дождались. Впрочем, это мелочи.
Отель могу смело рекомендовать, особенно по соотношению цена-качество - расположение.