Хорошее место. Были первый раз с ночёвкой в улучшении номере. Не смотря на 15 летний срок, отель выглядит хорошо. В некоторых номерах видно что ремонт немного следует освежить, но это мелочи.
Хорошие завтраки.
Хороший бассейн.
Показали на табло что бассейн 28 градусов, нам показалось меньше, но наверное нам показалось.
В номере в ванной к сожалению не регулируется полотенцесушитель. Было жарковато, мы закрывали дверь в ванную комнату.
В целом все хорошо. Просто в то утро что то случилось.
Долго не подходил официант. Пришлось за ним идти. Потом нам принесли кружку с чьей то помадой. Ну ок... Бывает... машинка посудомоечная не отмыла?
Попросили сахар, нам принесли без сахара чай.... Спросили ещё раз нужен ли сахар....
Но в целом место хорошее
магазин хороший, все в срок.
Тем не менее следует учитывать, что тапки Oxypas маломерят. пришлось купить вторую пару так как первая на мой размер не подошла. 42 размер оказался по факту 41, а 43 - 42.
Но это вопросы не к магазину, а к изготовителю.
Дорогой ресторан, очень вкусно. Хорошие морепродукты. Контингент соответствующий: от эскортниц до обеспеченных бизнесменов. Отмечали день рождения, депозит столика от 10.000 рублей.