Отличное магазин , большой выбор рыбы и солёненького , толстолобик особенно вкусный. Интерьер скромный , но нормальный. А главное что очень близко к дому и не надо далеко идти
Обычный пункт выдачи , вечером посылки трудно забирать , так как большие очереди, хотя тут рядом есть ещё один ПВЗ Wildberries и странно , что там людей мало.
Ну и тут милая кошка бывает
Отличная пятёрочка , ассортимент товаров нормальный , не воняет , есть пекарня. Бывает малолюдно тут , но это скорее к лучшему. Удобно когда пятёрочка возле дома
Отличное место , хороший декор и атмосфера. Выбор блюд большой , порции среднего размера , видел порции и по больше, качество блюд на высшем уровне , а цены демократичны.
Особенно чаи порадовали.
Ну если честно место хоть и красивое , но эти "увеселительные" композиции выглядят как-то безвкусно. Ещё и спуск до маяка не особо удачный , даже сотрудники говорили что там люди падают. Лучше бы сделали лестницы.
Отличное местечко , хороший дизайн ресторана , обычно бываю когда немного людей , так что ещё можно насладиться от большого скопления людей. Блюда великолепные , порции большие и готовят быстро.
Водопад блин , ну вы конечно переоценили это место знатно . Бетонная плита с которой падает вода , вокруг грязь , мусор и вонища . Чуть не убился пока спускался