Брали хачапури с сыром -очень нежное тесто и много сыра. Буду брать еще!Сегодня решила попробовать шаурму куриную-сочная, вкусная, но маленькая. Знаю места не так далеко, где шаурма намного больше и дешевле)
Лагманная
Январь 2025 •
5
То что надо цена-качество. Порции большие. Жареный лагман можно на двоих брать.
Grandthai Тайский массаж и СПА
Январь 2025 •
2
Были такие надежды на новый тайский салон в нашем жк,но увы и ах. Может быть, со временем что-то и станет лучше, но это не точно. За массаж ставлю 5(мастер Нинг). При входе вас встретят веники, вёдра от краски, строительная лестница (!!!),на ресепшн висят провода, ремонт ощутимо не доделан,вешалок для верхней одежды нет. Хотя официально они открылись. Встречает милая молодая девушка совсем мне кажется без опыта работы...На просьбу послушать арома масла, она начала мне их просто перечислять, но как правило их приносят или они на чайном столике стоят. Была в других сетях тайских салонах и там всё так с заботой, чувствуется клиентоориентированность. Задают вопросы, что-то предлагают.. В комнате где массаж нет атмосферы Тая от слова совсем-железный стеллаж с полотенцами, часы на стене, Что-то вроде картины коряво приклеенной на стену. И снова провода торчат. Очень жарко в комнате (+27). Ну и вишенка на торте это вонючие,но по идеи чистые банные полотенца. Если б знала, что они такие, я бы не пошла мыться после массажа, но на масляную кожу надевать одежду такое себе удовольствие. Рекомендую собственнику походить по конкурентам, а то с таким сервисом и внешним видом клиентов растеряют.
Джумбус
Январь 2025 •
5
Очень классный ресторан с аутентичной кухней и обстановкой. Играет фоном сербская музыка, здесь громко поздравляют с днём рождения, замечательные мужчины официанты, заботливые и обаятельные. Сюда хочется вернуться!
Донер Тандыр
Январь 2025 •
5
Купили сегодня у них незамерзайку. Замечательный тандыр! Обязательно вернёмся ещё:)
ReпутациЯ
Декабрь 2024 •
1
Никому не советую данное заведение. Ждешь свой заказ почти час,пиво дорого, а на вкус клинское. Выгоняют, когда ваше время истекло,хотя сказали что мы можем чуть больше посидеть из-за задержки.При входе четыре кавказца смотрят на тебя проверяют на дресс код. Персонал хабалистый и не воспитанный,о клиентоориентированности речи нет, больше обещают, чем делают.
Мой Тай
Ноябрь 2024 •
4
Массажистке Расми ставлю 5. А самому салону ну ...так..твёрдую четвёрку. В комнате было прохладно, интерьер скромный, странно, что перед массажем не помыли ступни или так делают только тайки? . Администратор бегло рассказала мне что и как. Будь я в первый раз мне бы вообще было непонятно как мне раздеваться, куда ложиться и что после массажа делать, мыться в душе или одевать поверх масляного тела свою одежду... Я сама у неё спросила про душ, на что она сказала что в домах пика плохо с водой,могут быть перепады, мол хотите мойтесь, хотите нет. В общем у них тут видимо поток и все бегом. В сравнении с одним из салонов вай тай, это конечно так себе сервис...
EdSi
Ноябрь 2024 •
5
Очень понравилось как сделала Маникюр классический Милана. Вернусь к ней обязательно!
Магнит
Ноябрь 2024 •
1
Персонал в магазине не умеют выдавать заказы постамата. Всегда работает одна касса, в том числе в час пик, когда люди в будние дни вечером потоком идут с работы.
Турецкая кухня
Ноябрь 2024 •
4
Шаурма по бакински с говядиной ооочень маленькая, но вкусная. Салат с гранатом помидорами огурцами с орехами-отлично.Суп куриный жиденький. Котлетки с сыром и рисом отлично(название не помню).В туалете чисто, обслуживание норм, но спешат стол протереть, хотя я еще сижу ем. Из минусов-громко орет турецкая музыка, а хотелось в тишине отдохнуть. Контингент-вы почти в Турции или около того. Прийду ли я сюда-не факт, но в целом годно.