Место красивое, локация интересная, живая музыка по выходным,атмосфера приятная, но в от еда абсолютно посредственная, ничего особенного вкусного ни мне,ни мужу,ни дочери не принесли(
При том что цены высокие, обслуживание не плохое, но приехали то мы вкусно поужинать....
Отель 3 звезды, я оцениваю его на 4 звезды.
Номерной фонд достаточно свежий и новый, уборка номеров без нареканий!
В ресторанах выбор еды не очень большой, но если брать завтрак-ужин и обедать в др местах, то вполне достаточно. На территории есть медпункт, фельдшер приветливая и внимательная.
Есть детские мастер классы,детские площадки, детская комната.
2 бассейна с подогреваемой морской водой.
Территория хоть и не слишком большая,но инфраструктура развитая.
С детьми есть чем заняться,море близко.
Дорого, но приятная атмосфера, по выходным живая музыка, мастер классы для детей и взрослых, кухня зависит видимо от смены поваров. Было и вкусно и не очень
Заселились с мужем и 2-мя дочками в двухкомнатный люкс по их рекомендации. В итоге диван не разложен и постельное белье только на персоны. Позвонили на ресепшен, сказали полное заселение и горничная придёт не раньше,чем через полчаса. В итоге в ночи нам постелили.сам номер старый, розетки шатаются и держаться на соплях, что не безопасно особенно для детей.
Звезды только за завтрак- есть каши геркулесовые, бульон из кубика магги скорее всего))), омлет,яйца, запеканка вполне неплохая, оладьи,сосиски, овощи свежие и на пару, выпечка, соки,чай.