Были рады наткнуться на магазин круглосуточный, во время дороги с Красноярска до Геленджика попалось всего 3 магазина продуктовый плюс дороге, чтобы не заезжать в города. Не любители кушать в дороге в кафешках, привыкли сами готовить и нам повезло с этим магазином пополнили провизию с детворой и поехали дальше. Персонал вежливый, чисто внутри, сроки у продуктов хорошие
Обслуживание замечательное, вежливый персонал. Хороший бензин. Везде чисто и уютно)))) как в принципе на всех лукойлах, которые мы проезжали с Геленджика до Красноярска и обратно.
К сожалению не получилось подобрать пульт на наш телевизор, но продавец очень старался и объяснил как можно поступить в нашей ситуации с пультом. За совет огромное спасибо и 4 звезды.