Вела свою беременность, пакет «С заботой стандарт» сейчас этот пакет называется «Chic Start».
Начну, пожалуй, с плюсов:
Сервис на высшем уровне! Координаторы всегда помогут, подскажут и запишут на приемы, КТГ - это отдельный вид удовольствия (спасибо за это девушкам, которые подключали к аппарату, всегда учтивы и добродушны). Отдельную благодарность хочу выразить врачу, которая проводила УЗИ - Новицкой Александре Александровне, очень успокоила и все объяснила, т.к. были определенные вопросы с которыми только она помогла разобраться!
А теперь о минусах :
Минус один и, к сожалению, очень большой и он заключается во враче, у которого я вела свою беременность - Кобзарь Екатерина Александровна.
Никакой эмпатии, ни поддержки, полное безразличие к своей пациентке, сказала пол ребенка - хотя заведомо была осведомлена, что хотим сюрприз (гендер пати), приемы проходили максимально сухо и бегло (хотя для беременных выделяется по 40 минут), чувствовалось во время приемов ее неуверенность и это навевало еще больше страха, т.к. беременность выдалась не из легких.
Рекомендую ли я ведение беременности в этом центре - однозначно ДА, но не у данного специалиста.