Замечательное уютное место для того, чтобы отдохнуть от суеты, вздохнуть полной грудью, насладится природой и провести время с близкими!
В домике есть все необходимое с собой брать ничего не нужно кроме еды. Есть настольные игры, проектор- для организации досуга, шампуры, решетки и самовар для приготовления еды/чая на улице) Установлены хорошие фильтры для воды (вода чистейшая и не пахнет). Для нас огромным плюсом стало то, что можно приехать с питомцем- лабрадором (эта возможность вообще эксклюзивная для нашего города).
По всем возникающим вопросам быстро получали информативную обратную связь и до и во время заселения- что тоже большой плюс!
Были в домике летом 2024 года и вновь забронировали для посещения зимой 2025! В этот раз арендовали с баней
Спасибо большое за возможность посещения такого уникального места на природе, но при этом со всеми городскими удобствами!