Неплохие номера,как обычно,вместо душевой кабинки дырка в полу и занавеска.Обычная для санаториев Нальчика кухня из СССР,вкусно,но однообразно.Замечательное расположение санатория,ухоженная,чистая территория.Рейсовый автобус 33 прямо у ворот санатория.Недостатки-абсолютное отсутствие организации процедур,бестолковые очереди,какая то лихорадочная нервотрепка в очереди,такое впечатление,что все продавщицы сельмагов Союза ССР собрались в кучу.Процедур немного,как по ассортименту так и по количеству.Собственно говоря,реальное соответствие ожидаемому бесплатному отдыху.Резюме:вполне себе,прекрасный воздух,чудесный город,отдыхать можно,рекомендую этот санаторий.
Хорошая и сытная кухня из советских времен,вкусно,но однообразно.Приветливый персонал.На этом и все хорошее.Нет территории,ужасный лифт,один на 260 человек.Номера и санузлы тоже ни о чем.Лечебной базы практически нет,даже бассейна.Для бесплатного отдыха пойдет,но не больше
Хорошо,что вообще есть.Нет очередей,круглосуточный режим работы.Из минусов:не работают карты,только нал.Кстати,по поводу безналичной оплаты,как то очень похоже на сокрытие доходов и уход от оплаты налогов. Очень тесно и грязно,подъезд к мойке ужасный,сплошная глина,если повезет,то в лужу попадешь по колено.И самое основное:стало неоправданно дорого,деньги улетают со свистом.
Очень удобное расположение,за оградой лес,несмотря на близость МКАД,чистый воздух.Ухоженная территория,все функционально и красиво,появились магазины и аптеки.Метро рядом.Очень радостно лицезреть нескончаемые потоки наших новых соотечественников,двигающихся стройными колоннами на остановку автобуса в Сахарово.Очень приятно,что надписи на станции метро продублированы на таджикском и узбекском языках.В воздухе витает дух межнациональной дружбы,специфический такой