Центр брошенный администрацией.
Туалеты закрыты.
Дополнительной информации никакой не вывешено.
Огромные окна пестрят рекламой кафе. Поднимаешься. Ноль. И только охранник может сказажет кафе здесь нет. Нет стоек информации со стороны выхода из аквапарка и желания пройти по центру нет.
В целом восприятие безхозного здания.
Туалет нашли внизу,возле спара. 2 кабинки очередь огромная. Тут же едят люди и созерцают желающих по нужде. Практически друг на друге происходит все в этом помещении.
Хоть объявление формат А 4 развести где как и что.
На входе в аквапарк ,проверяющий охранник хамит,показывая свое настроение.
Вкусные завтраки в кафе,рядом с входом в аквапарк. Уютное и девочка милая за стойкой. Подача быстрая,порции большие. Завтрак за 380 рублей оказался очень вкусным. Рядом фотографы Вам для ориентира.
Умиляют наши отдыхающие,которым не нравятся завтраки. Что же Вы дома едите,какие у вас фантастические завтраки?
Нормальный отель. По еде можно выбрать всегда ,что поесть.
Ребята аниматоры развлекают.
По чистоте номера да,это не дома. А дома то у Вас идеальная чистота?
Купите путевку в отель дорогой и отдыхайте в привычной для Вас атмосфере. Что же подешевле то берете?
А по еде посетите рыбный рынок и кучу рядом стоящих ресторанчиков или это в бюджет не заложено. Сходите. Недорого)))
Просто ужас. Как же можно так людей не любить. Хотела посмотреть,попробовать.,вроде раскрученная.Это очень плохо. И нет возможности посмотреть что там,просто тупо стоишь в очереди и ждешь,когда дойдешь до раздачи. Я даже не помню, что такие макароны могут быть. Подлива дешевое растительное масло. Куриные котлеты хуже магазинных наверное. Желудок болит. Спросите,что ты хочешь за такие деньги? Но вы же как то раскручиваете это название это рекламный ход. Людей старшего поколения с их восприятием столовых. Это определенная ваша задумка.За что так с людьми то??? И хотите ли вы,чтобы ваши родные это ели???