Я очень хочу поблагодарить инженера Николая, очень доброжелательный молодой человек,который устраняет неполадки, связанные с домофонией, в Невском районе, ул. Ивановская, 29. Оставляла заявки несколько раз, всегда приезжает, выполняет быстро , все бы мастера были такие профессионалы !!!
Прекрасное место, вкусно очень, брали харчо, хинкали, жареный сулугуни, паста с креветками, ням ням)), быстрое обслуживание, все способы оплаты, столики под навесом, вид на море 👍
Самая широкая береговая полоса из всех пляжей в районе Мамайки. Отличное большое кафе под зонтиками с вкусными хинкали, пловом, мидиями, картошкой фри , пиво, лимонад,сладкое)Прокат лежака 500 руб в день, катамарана 1500 руб в час, сап 1200 руб в час. Туалет, душ, раздевалки, музыка играет.Галька крупная.
Я так поняла, само здание Вокзала закрыто, поэтому посидеть под крышей и в туалет сходить негде, билетной кассы тоже нет, только через билетный автомат.
Когда бываю в Великих Луках, именно в этом торговом центре что то себе покупаю, хотя есть еще в Луках и Апельсин, и Рубин, но тут мне кажется есть интересные отделы с вещами! 👍👌
Мы ходили только на этот пляж
Он обустроен, раздевалки, туалет, душ, лежаки платно 300 руб в день +матрасик на лежак 100 руб в день, качели на пляже тоже платные, арендовать 1 час 250 руб вроде. На пляже работает массажист, при чем никакого навязывания, к нему и так постоянно клиенты ходили. Попить, поесть можно тут же, но мы ходили за кофе, пивом и супом подальше, по верху набережной за пляж Автомобилист , там приличный бар с нормальными ценами и прекрасным обслуживанием. Пл дороге к пляжу и на пляже все продается :матрасы надувные, круги, маски, тапки(вот кстати они очень нужны, на толстой подошве, галька крупная, при входе в море без них никак). Ребята спасатели находятся все время на пляже. Можно взять SUP, 700 руб в час, мы не брали, море штормило, я трус)), а люди плавали. Места всем достаточно на этом пляже, друг на друге не лежали, так что дальше за этот пляж шли люди с детьми, возможно вход в воду был легче, побольше песка что ли было. Еще на этом пляже есть бассейн для деток, цену не знаю, наши детки взрослые)).
Магазин существует очень много лет, палочка выручалочка, особенно если что то понадобится по сантехнике. Работает как в СССР - обед, до 17-18.00, праздники и выходные - не работают )), вежливые продавцы.