Очень хотелось попробовать грузинскую кухню, посмотрев рейтинг ресторанов в Курортном городке, выбор упал на этот. Еда замечательная, хачапури, хинкали, это лучшее, что мне довелось посъесть. Вежливый персонал, красивый интерьер.
Были приглашены на юбилей в этот ресторан. Интерьер красивый, есть отдельный зал, большой зал. Еда и обслуживание хорошее. Музыкальное сопровождение и певица Оксана супер!
Хороший отель,есть территория,детская площадка, бассейн для взрослых и детей. Вкусные завтраки и т. д. Убирают номера каждый день. Недалеко от моря и совсем рядом с Паралия. Рекомендую!!!
Хочу оставить отзыв о МФЦ по Дуки,отличный сервис, всё очень быстро,попала туда в субботу, специалист Татьяна всё рассказала,показала,вежливая! Через неделю позвонили и сказали,что документы готовы! Получила очень быстро!
Посетили кафе Буфет дружной компанией, всё очень понравилось. Вежливый персонал,красивый интерьер,вкусные блюда! Я буду рекомендовать это кафе своим знакомым и конечно же планирую посетить его вновь !