Проезжали мимо, остановились. Пельмени не ела, про них ничего сказать не могу, а вот выпечка понравилась. Немного портит впечатление посуда - с выщерблинами, на вид не очень чистая, но зато фаянс, а не одноразовая. Как в советских столовых😁. Ну и картины на стенах порадавали - красивые.
Маленький, грязный, всё понапихано в кучу, продавцы как рыбы - еле шевелятся. Магазин оставил неприятное впечатление. Другие "Кировские" гораздо лучше. Это худший из этих магазинов.
Маленькая аккуратная церковь, приветливые люди, красивая музыка, частота и порядок. Интересные проекты, помощь нуждающимся, поддержка многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Хороший зоопарк, но из-за маленькой территории - большая скученность народа. Это слегка раздражает.
Жалко большую черепаху, которая сидит в маленьком аквариуме и зажата со всех сторон так, что ей не пошевелиться.