Классный, удобный басейн, с ионизированной водой 29°С в шаговой доступности "на районе" плюс тренажерный зал, игровой тоже, удобная, большая парковка хожу каждый день после работы сять усталость, расслабить мышцы, вежливый, приветливый персонал, как мастер спорта рекомендую всем!
Очень понравилось, был с сыном полтора года, черепахи залипательные, красивые рыбки и акулы, но на кормление акул ничего не увидели, много зрителей обступли аквариум, хорошо бы продумать этот момент, и супер магазин сувениров!!!
Классный парк, крутая локация, холеные откормленые игривые хищники, а также парнокопытные, ослики, верблюд, буйволы, здорово отдохнули семьей и ребенком 1год и четыре месяца, рекомендую всем отдыхающим и туристам!!!!