Альбина Латыпова
9
0
подписчиков
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
23
Фото
Открытый парк
Москва • Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Была там 3 дня ( студию принимали) . Удобно добираться на трамвае: 2 остановки с конечной станции метро красной ветки Бульвар Рокоссовского. Есть кафе-столовая возле КБ, вкусно готовят и недорого, достаточно продуктовых магазинов. Обещают построить садик и школу. Пока район только застраивается, будем надеяться, что все будет хорошо.
Kalba Corniche Park
Кальба • Сквер
Сохранить
Январь 2025
Отсюда уезжает автобус 611 до Шарджа. Оплата 27 дирхам наличные
Union Square Bus Station
Объединенные Арабские Эмираты • Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2025
Отсюда можно уехать в глобал виландс. Цену не помню. Оплата по серебряной карте. Вроде это конечная для автобуса 700 в фуджейру. Цена 30 дирхам в одну сторону до фулжейры. Оплата по серебряной карте.
Пляж Аль-Хан
Шарджа • Пляж
Сохранить
Январь 2025
Хороший пляж, но с видом на промзону. Вид все портит. Вода с середины декабря по февраль брдрящая. Есть переодевалки, туалеты. Лежали и зонты платно.
Вербена
Уфа • Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Лечу тут зубы. Отличные врачи, рекомендую.
Fujairah Fort
Фуджэйра • Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный форт, рекомендую к посещению. В наше время там проходил конкурс красоты у лошадей)
Fujairah Bus Station
Фуджэйра • Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Не заходила, была проездом. С аэропорта Шарджа едет 116 автобус, проезд 27 дирхам. Обратно в Шарджа вы в этом автовокзале не доедете, только в Дубай на 700 автобусе. Проезд 30 дирхам. Чтобы доехать в Шарджа надо на Кальбу ехать на такси, там есть 611 автобус, ходит по расписанию, проезд 27 дирхам, либо на конечную 116 автобуса. Мы на Кальбу поехали. От этого автовокзала едет микроавтобус по Фуджейре за 3 дирхама до Лулу. Нас зачем то туда посадили, хотя нам дешевле было сразу взять такси и ехать до отеля. Лулу нас не спасал.
Uptown Hotel Apartment Fujairah
Фуджэйра • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Понравился отель. Без живности, апартаменты, есть возможность готовить самим. Клиентоориентированность. Посмотрели, как нам вернуться обратно в Шарджу. Рекомендую. 👍
Umbrella beach Fujairah
город Аль-Фуджейра • Пляж
Сохранить
Декабрь 2024
Классный пляж что утром, что вечером. Были в декабре- зонты были не нужны. Можно принести свою палатку и поставить. Вечером иллюминация, местные гуляют, кушают, отдыхают, очень атмосферно. Туалеты чистые, есть переодевалка с душем.
Агидель
городское поселение Дюртюли • Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный санаторий. Есть детская комната, вечером анимация. Лечение тоже нормальное. Проживали в двухкомнатном номере с большой кроватью и двумя огромными телевизорами. Еда правильная. Рекомендую к посещению.