Хороший банк, персонал очень приветливый, всё расскажут, подскажут, открыл вклад без проблем, процент самый адекватный из всех, так что нор м, рекомендую
Хороший сервис, сцепление поменяли довольно быстро, и это еще не сразу начали работу, и в процессе замены еще были длительные перекуры. Сделали качественно, вот только порог немного подмяли подъемником, не уследили
Всё отлично, кроме парковки, встать просто негде, приходится ютиться во дворах, если опять же фартанет, и там будет место, и затем тащиться с тяжелым оборудованием до машины.
Если хотите приключений сначала в поисках нужного паркинга и своего авто, а затем в поисках выезда с этого сраного паркинга, в ночное время, то вам однозначно сюда. Охранники все тупые как поленья, не могут ничего объяснить, т.к сами нихрена не знают. Отправляют то в одну сторону, то в другую, по итогу полтора часа беготни по всему Гринвичу в поисках входа в нужный паркинг, а там уже платное время давно пошло. Короче, лайфхак: заезжать со стороны Вайнера, и заходить через Южный паркинг, он сразу сбоку от Гиперболы. Там в любое время открыто, можно найти без проблем.
Заказ подготавливают за 15-20 минут, это хорошо. Но продавец так себе, негативный какой-то, даже не захотелось дальше с ним общаться и спрашивать совета по товару.