Магазин небольшой, но он рядом,не всегда все есть как в больших стройландиях...но это редкость...а так...стройландия как стройландия...всегда выручает))
Парк хороший,но состояние его ужас,кое как выпросили что бы дорожки доделали,зимой вобще чистить перестали.надеемся что парк приведут в порядок,по крайней мере администрация обещала.
Отличный ресторан, постоянно там бываем с супругой...кухня огонь!!! Ждать заказ недолго,цены впрочем как и везде,но вкусно и быстро!!! Для нас это главное.
Я не очень люблю шумные места,и долго искал место,где можно с семьёй хорошо провести время...и это если честно чудо место есть...грибы...прогулки...а природа какая...все супер!!! Мы много где были...но это место чудо!!!