Номера хорошие, единственный минус - это уборка которая должна проходить раз в 3 дня. Но когда уже не приходили 4-5 дней приходилось бежать на ресепшн и добиваться чтобы сделали уборку номера. За 11 дней проживания сделали всего лишь две уборки и то их каждый раз на ресепшене выбивали.
Я обратилась в эту мастерскую не с велосипедом, а с ремонтом инвалидной коляски. Работники проката и мастерской оказались очень отзывчивые и помогли найти решение по ремонту колеса. Очень советую прокат и ремонт, работают профессионалы, все подскажут, расскажут и проконсультирую. Спасибо вам за помощь, здоровья, мира и процветания в работе.
Красивое здание где проходила у нас мероприятие бал цветов. Доступно для людей передвигающихся на инвалидных колясках. Залы просторные и широкие,холл обалденно красивый.
Очень красивая место где можно просто погулят,посмотреть, полюбоваться и узнать для себя что-то новое. Есть несколько экспозиций как внутри помещения так и на улице.
Проживание с 20.05.2023 по 23.05.2023
Очень уютная гостиница, есть номера для людей передвигающихся на инвалидных колясках. Для меня это было важно чтобы номер был полностью благоустроен и доступен для человека на инвалидной коляске. Завтрак и ужин мне приносили в номер, так как ресторан находится на втором этаже а лифта нет. Замечательный приветливый персонал который шёл навстречу всем пожеланиям и просьбам, помогал правильно сориентироваться в городе Кемерово. А ещё очень удобно что это в центре города и в то же время очень тихое место. Спасибо всем работникам гостиницы за доброту, тепло, уют и терпение.
Если я приеду ещё раз в Кемерово то обязательно остановлюсь в этой гостинице.