Мне сперва нравилась их витрина, но потом стала смотреть через гугл и поняла, что продают в среднем на 200-300р за мкв дороже, чем другие ма газины. Если вам не принципиально, то можно и у них взять. Неудобная локация.
В чем смысл этой точки совершенно не понятно. Товары можно посмотреть в бумажном каталоге и обсудить детали. Смысл? Все тоже самое я могу узнать онлайн и уточнить по телефону. Место неудобное. Просто трата времени.
Дорогой, всегда полу-пустой ресторан. Еда.. Как по мне, ничегоособеннооо. За деньги, которые за нее платят, она должна быть такой. Есть интересные элементы в интерь ере. Хожу туда только из-за группы. По своей воле врятли бы зашла. Слишком пафосно для куска мяса.
Мне все же кажется, что сервис за деньги должен быть на другом уровне. По техническому обеспечению - очень хорошее место. Отношение и поведение сотрудников ( особенно на рентгене) ничем не отличается от государственных медучреждений. Такой себе - на грани хамства или откровенно хамский. И вот тут вопрос: за что я плачу? Если только за технику, то я и в травмпункт могу сходить бесплатно.
Долгое время Иллюзион был любимым местом, где можно было посмотреть старые фильмы. Сейчас он мало чем отличается от других, кроме возможности глянуть фильм на языке оригинала. VIP зал по моему скромному мнению, не терят на билет за 1200-1500 р. Цена возможно была обоснована во времена пандемии, но не сейчас. Максимум 800, но не более того. VIP включает в себя удобные кресла, зал на мало персон и трепетание сотрудниц, которые проводят вас в зал ( три шага) и расскажут про отдельный тубзик. Специально для вас)).
Очень дорогой рынок. Как и везде, высокие цены далеко не всегда гарантируют качество. Есть пара интересных прилавков, включая пекарню на входе. В остальном, на улице рядом с рынком, все можно купить дешевле.
Место с сильным ароматом советского прошлого. Отлично подойдет для тех, кто ностальгирует при прошлому или планируюет снимать фильм о тех временах. В окне памятник де Голлю. На сцене Уральские пельмени.
Пицца реально очень вкусная. Салаты тоже. Капучино хороший, но по сути, такой же, как и в любом хорошем ресторане. Сервис в норме. Официантки в меру любезны, иногда пропадают и приходится теряться в догадках где искать. Людей не много. Можно собраться компанией без предварительной брони.