Добрый день Прошу обратить внимание на хамское обращение диспетчера которая не представилась.23августа24гв 13.49.Обращение было составлено ещё 13августа по адресу Захаренко 7.подьезд2 .За что люди получают деньги не понятно.Не внятных о тветов ни дела.
Не знаю может и хороший пункт выдачи но доставку туда не возможно сделать сколько я не пыталась зачем открыли не понятно да кричать на каждом углу яндек Маркет рядом с домом ну и чё что рядом с домом а заказы туда не доставляют только все извеняются я несколько раз пыталась сделать туда доставку и в конце концов плюнула изаказала в другом месте
Ужасный инфекционный центр. У меня там лежал дедушка. Я звонила каждый день мне говорили что состояние удовлетворительное средней тяжести. Когда я звонила и общалась а сама с дедом было ясно что ему всё хуже и хуже. И в конечном итоге наш деда умер. Замучили короче говоря то у него что-то с головой то у него что-то сердцем потом он перенёс обширный инфаркт. Короче говоря не соглашайтесь на такую госпитализацию там правда не добиться это лагерь смерти. И все там заодно начиная от заведующей.