Юрий Мутный
13
0
подписчиков
0
подписок
666,6к
просмотров
Отзывы
86
Фото
Мусульманский духовно-просветительский центр Памяти защитников Отечества
Апрель 2025 •
2
Сохранить
Замечательный центр, с очень дружелюбными людьми. Портит только все неудачное местоположение. Перенесите его пожалуйста на 2000-3000км юго-восточнее.
Андреевские Бани
Апрель 2025 •
4
Сохранить
Все хорошо. Банька огонь. Но... Очень не удобно переодеваться там где все вкушают снедь. Также не очень приятно лицезреть голые чресла других постояльцев во время возлияний. Мне кажется зоны лучше разделять.
Пивзавод Урал-Гарант
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Для меня это пиво одно из лучших. По возможности всегда приезжаю специально за ним. Жаль что нет филиалов по области.
Перспектива-Авто
Ноябрь 2024 •
1
Сохранить
Торгуют подделками. Купил свечи NGK, хватило всего на 9000 км. В первом цилиндре сгорела свеча. По сравнению с оригиналом свеча тоньше, уплотнительное кольцо легко снимается, электрод сверху полый, выкручивается легко, от руки, большой зазор.
ЧебурекМи
Июль 2024 •
5
Сохранить
Какие могут быть минусы. Все вкусно, сочно, не дорого. Единственное жалко, что филиалов мало.
Доброцен
Май 2024 •
5
Сохранить
Хороший магазин, с приятными ценами. Всегда туда заезжаю, когда проездом.
Рисалат Урал
Апрель 2024 •
4
Сохранить
Магазин нехолохой, но риса с салатом там оказывается нет.(
DNS
Апрель 2024 •
4
Сохранить
Большой выбор компьютерной техники и не только. Хорошие продавцы, всегда помогут с выбором. Цены приемлемые.