Одно из немногих интересных мест, до куда не добрались бюрократы. Вход бесплатный и это радует))) цкпио платный, хотя я его люблю не меньше.
Василеостровский рынок
Ноябрь 2021 •
5
Здесь очень вкусно. Правда нет вкусного кофе для меня. Я пробовал почти у всех резидентов этого рынка, но никто не смог меня порадовать вкусно чашечкой горячего напитка.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Ноябрь 2021 •
5
Потрясающее место. Одно из немногих, где хочется гулять в Питере. Там почти всегда мало людей и отличный вид на парадный Петербург!
Лофт Проект Этажи
Август 2021 •
5
Отличное место, где всегда можно найти что-то или кого интересного))))
Сад дружбы
Май 2021 •
3
Садом это трудно назвать.
Оранжерея Таврического сада
Май 2021 •
1
Пожалуйста, молю Вас ухаживайте за цветами @orangeryspb
Большая часть растений находятся в упадническом состоянии. Многие из них пересохли, многие нуждаются в удобрениях, некоторые просто лежат перевернутые в горшках с сухим грунтом. Вся эта картина очень меня удручает. Всем остальным по всей видимости пофиг. Примите меры!
#оранжереятаврическогосада
Бурлящий котел
Май 2021 •
1
Кафе @broomsticks_spb не то, что прежде. Не пойму одного, куда делся весь тематический инвентарь. Пустые стены, нет прежних сладостей, сливочное пиво на вкус другое. Меню вообще не соответствует еде из Гарри Поттера. Остались только Поттеравские шахматы. Сложилось впечатление, что нам там не очень рады. Мне показалось там сменились владельцы, от этого душа в этом заведении пропалапропала.
Золотая Долина
Апрель 2021 •
5
Интересное место. Бесплатная парадная для свободного посещения. Очень много фотозон. Я снимаю видео про интересные места в инстаграм Smorodinovii__syr
РГПУ имени А. И. Герцена
Апрель 2021 •
1
Добрый день! Был на тесте 05.04.21. на сдаче рвп, по адресу Лиговский пр-кт д.46. Пришел и застал недовольные лица принимающих экзамены. Я помешал им пить чай. После того, как они при мне допили чай, меня все же решили принять. В классе был один я. Самое ужасное, что принимающая экзамен никак не представилась, не имела бейджика и МАСКИ. Напомню, что масочный режим ещё не был отменён.
Девушка объясняла что делать сухо, безучастно, на вопросы что где нужно заполнить ОРЁТ. Честно говоря я ничему уже давно не удивлюсь, но орать "А я что должна что-то объяснять?" это вверх хамства и всё это за 4500! Не удивлюсь, если с таким отношением я где-то сделал ошибку и мне придется снова платить 4500.
Cabaret. SPb
Март 2021 •
5
Все здорово! Был здесь три раза. В последний раз с 20 на 21 марта я заказал стол на 7 персон за 4т. Так как много людей было в компании, которые пришли в Кабаре впервые.
Админ и тот, кто бронировал нам стол у сцены не внесли моё имя в список. Пришлось ещё 15 минут выяснять куда нас посадят. Это первый минус.
Второе. Гардеробщик не выдал одной из девочек в нашей компании номерок из-за чего возникли последующие за этой ситуацией неудобства.
Третье. Наш официант нас надул по стоимости. В общей сложности мы посидели на 10т, а официант насчитал у нас больше 11. Видимо так прокатывало ранее, народ ведь пьяный глупый. А у нас компания из бизнес трениров, бухгалтеров и продажников. Но мы не стали разбираться и оплатили по чеку.
300р за песню в караоке тоже слишком дороговато. Можно было бы сделать по 200.
Теперь о хорошем :) Программа шикарная, все артисты очень искренние и юморные
Памела, Юленька Прост как всегда блестяще выступали!!! Вот им спасибо. А управляющему персоналу ставлю большой жирный -