Очень интересное место, советую побывать с детьми школьного возраста
Городская пекарня
Март 2019 •
4
Качественная выпечка за доступные деньги!
Ирис
Март 2019 •
5
Приятное место практически в центре города, вежливые официанты, очень вкусный шашлык, хорошее детское меню, цены средние, в целом хороший ресторан! Рекомендую !
Домострой
Ноябрь 2018 •
2
Типа окультуренный строй рынок, можно найти разную не лицензионную продукцию, пихожу только на пункт самовывоза
Жуи Лун
Ноябрь 2018 •
4
Еда... стандартный китайский набор, обслуживание при наполненности ремторана 2 гостя, т.е я с подругой)))такое же как будто полный зал, официанта приходилось звать, а так все норм,порции средние.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
Октябрь 2018 •
3
Все понравилось, небольшой аэропорт, что удобно, кроме автоматов для саморегистрации, справиться с ними самостоятельно практически невозможно!
Kiparis Resort by Stellar Hotels
Октябрь 2018 •
3
Отдыхали в кипарисе в октябре 18, расположение удачное, близко от моря,3 мрнуты пешком, близко от аэропорта 10-15 минут на такси, заплатили 190 руб за такси везет. Вход, не ТОТ, что видно на фото, а слева сбоку! Мы сначала туда зашли с чемоданами, , потом пришлрсь возращаться и идти вокруг по улице к боковому входу , через бассейн, вход надо однозначно переносить! Сам отель, состоит из нескольких корпусов, мы были в корп А, т.к захотелось балкон и вид на бассейн, номер маленький примерно 12 метров, с угловым крошечным балконом, есть мальнький шумный хоолодильник, тв, шкаф, у прикроватных тумбочек одна розеткм, так что либо светильник, либо зарядка)) душевая комната совмещенная с туалетом, шторка грязная, вода была всегда, но смеситель старый, попросила починить, т.к напор слабый очень был, заявку приняли, но ничего не поменялось, в целом номер , как и весь корпус подубитый, в новых не была. Кстати, лифта нет! Но затащить чемодан помогли работники отеля, как и спустить. На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом и кулер с водой. Бассейн-по мне слишком теплый! 31 градус! Через 5 минут можно брать мочалку, т.к кожа скатывается,но кому то нравится)) есть детская зона., горка, водопадик, в общем вид прияиный, работает до 11 вечера. Столовая - в отдельном корпусе, вход по бокрвой лестнице на 2 этаж, с коляской не заберетесь, у нас был завтрак , шведский стол, каши, яйца, колбаса, сыр, сосиски , выпечка, фрукты, кофе из автомата, так себе. Голодными не останетесь. Обедали и ужинали в других местах.в целом отелем доврльны, персонал улыбчивый, море рядом, аэропорт, кафе чили, где отличные шашлыки !
Фрегат
Октябрь 2018 •
3
Решили выпить кофе в красивом месте ,на этом все, чашка капучино меньше среднего размера, т.е пить там было нечего, одна пена, десерт типа шоколадного фондана ждали 35! Минут вместо обещенных 15, и это при том, что людей ресторане небыло вообще! Кстати сам десерт тоде был не очент, предполагаемого гопячего шоколада внутри не было, вместо него как будто сырое шоколадное тесто, и жалкий недошарик мороженого, в общем заплатили за красивое место, что то есть, дорого выгдядит а кухня и обслуживание не соответствует, жаль