Очень уютное место, прекрасные хозяева, уютные номера со всем необходимым. Вкусные и красивые завтраки, удобное расположение ,красивый пляж. Наша семья осталась очень довольна,вернемся обязательно!!!
Порекомендовали в гостинице, где мы остановились - терраса , красивый вид, заранее позвонили, что хотим через час приехать , уточнили есть ли ли столики у окна . Сказали - подъезжайте, все есть.
По приезду оказалось, что военные здесь отмечают что-то бурно, курят кальян и гремит музыка , что нас не слышит официант. Музыка заправляла та же компания, официанты сказали, сто они не могут повлиять, попросили солдата сделать потише - он начал громко возмущаться, что вы не спите , а отдыхаете .
Во-первых, при звонке могли бы предупредить ,что громкая музыка, нас 5 человек с детьми, смотреть на пьющих и курящих в зале солдат я ни сама не хочу, ни детям это показывать . Во-вторых, ресторан в горах, с видом на море , хотелось бы послушать звуки природы, а не дешевую попсу, котрая мешает просто общаться и есть. Ну и официанты , не активные , место нам предложить не могли, повлиять на звуки тоже. Только сказали: они за у дня заказывали 🤷 но мне от этого не легче. Нашли другое , более дружелюбное и гостеприимное место .
Очень понравилось заведение, адекватные цены, приветливый персонал . Блюда разные, но все в целом с восточным калоритом. Цены приятные, качество отменное. Наелись все.
Отель удобно расположен, мебель и санузел новые, все очень прилично. Отель и обслуживание понравилось .
Из недостатков- старые деревянные двери, скудный завтрак , слышимость из соседних номеров.