Мастер Кристина быстро и качественно делает реснички, учитывает все пожелания. Кресло мягкое и удобное. Расположение, не далеко от метро. Запись через приложение тоже сокращает время. Спасибо
Пляж красивый, вид из моря потрясающий. Ужасная дорога к пляжу, не самом пляже торчит арматура и валяется мусор. Подняться от пляжа трудно, возят за 350 р с чел.
Готовят вкусно, понравился шашлык и кебабы, очень вкусный соус к ним подают. Пиво хорошее, обслуживают быстро. Цены приятные, ниже, чем в соседних местах. Не понравилось , что оплата только переводом или наличными.
Отличный отель, номер просторный, большая ванная комната. Для ребенка отдельная кровать, красивый вид из окна на маяк. Есть открытая веранда со столиками можно пить кофе и наслаждаться видом города. Администраторы приветливые, атмосфера очень душевная в отеле. Спасибо большое вам за отдых!
Уютный домик с подогревом пола, хороший душ, кровать удобная. Выглядит домик современно, все новое. Убирались каждый день и меняли полотенца. Отдохнули отлично.
Хороший отель, номер двухуровневый, можно с двумя детьми и будет просторно. Завтрак вкусный. Недалеко от вокзала и центра. Приеду ещё раз уже с детьми.
Мы были в отеле в самые жаркие дни 2-4 июля, номер на 6 этаже на солнечную сторону, кондиционер не работал. Вместо кондиционера выдали вентилятор. Окно открывается вертикально на небольшую щелочку, находится в номере было невозможно. Оплату взяли, как за номер с кондиционером и климат контролем, а не как за номер с вентилятором.
Расположение и завтраки отличное.