Выпечка и тортики на отлично! Можно с собой, можно на месте. Баланс цена- качество соответствует.
Персонал приветливый.
Истринская сыроварня Олега Сироты
Январь 2024 •
5
После того, как попробовал- молоко и сыр беру только здесь.
Столовая
Октябрь 2023 •
4
Столовая напоминает буфет времен СССР. Готовят тоже вкусно. Ассортимент блюд не очень большой, но зато все свежее. Цена- не очень высокая. Внутри чисто.
Из недостатков: не очень много мест, особенно когда заходят организованные группы экскурсантов, нет парковки (авто приходится оставлять на дороге).
Столовая
Октябрь 2023 •
4
Вкусно, но не все. Интерьер своеобразный, чисто. Цены раньше были меньше, но и сейчас приемлемо.
Высоцкий Зачатьевский мужской монастырь
Июнь 2023 •
4
Историческое место. Находится на вершине горы. Вид красивый, все ухожено.
В монастыре икона "Неупиваемая чаша"- помогает от алкоголизма.
Из недостатков могу отметить, что добраться не очень просто. Или такси, или автобусом от вокзала, но от остановки нужно пройти пешком метров 400. И мало парковочных мест- это для тех, кто на своем транспорте.
Булочная Ф. Вольчека
Июнь 2023 •
4
Булочки всегда свежие, очень вкусные и по приемлемой цене. К вечеру не всегда всем хватает, но лучше так, чем завтра покупать вчерашнее.
Персонал приветливый и свое дело знает.
Минус: размер зоны для посетителей очень мал, поэтому очередь в часы пик выстраивается на улице.
Папина Дача
Июль 2022 •
5
Чистота, порядок, удобная парковка.
Персонал приветливый. Меню разнообразное, вкусно (беру первое, печень или что-то рыбное, компот), порции хорошие, цены приемлемые.
Если пообедать или просто перекусить очень даже не плохо.
Всегда заезжаю сюда.
Парк Дракино
Июль 2020 •
4
Хорошее место для прогулок.
Виктория
Июнь 2020 •
5
Хорошие цены и рядом с работой.
Красное&Белое
Апрель 2020 •
3
Ассортимент мог бы быть и побольше, но, возможно, это связано со сложившейся на данный момент ситуацией.