Отличный опыт покупок в вашем костюмном магазине! Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ольге за профессиональную помощь в подборе костюма. Перемерял множество вариантов, но именно благодаря ее рекомендации я нашел идеальный костюм уже с первой попытки. Ольга была очень дружелюбной и внимательной к моим пожеланиям. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым!
Мне очень понравилось как выглядит место. Зашел сюда после спортзала. Заказал том ям и капучино с гречишным медом. Слышал как кричат на кухне о том, что у них нет чего-то для том яма. Все же мне приготовили его, но похоже для было оч мало кокосового молока, ибо бульон получился очень нежирным, но приправ положили слишком много (наверное, чтобы скрыть нежирность бульона). Сам рис приготовлен нормально. Овощи, креветки и лосось тоже в порядке. Только не было лайма или лимона. Из-за бульона и лимона том яму дизлайк.
Сам по себе магазин нормальный, но отношение к клиентам удручает. Отказались принять обратно премиаты, которые я приобрёл вчера. Хотел вернуть их потому что они начали сильно сжимать ногу и натирать. Да, по закону можно отказать, если ты их надел и вышел в них. Только я сразу сел в такси и уехал домой. Хочу, чтобы приняли во внимание тот факт, что улыбаться тебе будут только, когда ты у них что-то покупаешь, а когда у вас возникнут какие-то проблемы с товаром, то на уступки никто не пойдет
Прекрасная булочная Питера. Словами не описать эти сладкие творения чуда, но я попытаюсь. Именно эта булочная внутри очень маленькая: стоячих мест за столиком на три человека. Кофе обычный из кофеварки. Сладкие изделия вкусные. Все нормально. Зайду ещё, если буду в Питере.
Все было прекрасно, пока они не увеличили количество мест. Сотрудники не успевают: качество пиццы стало хуже. Сегодня сотрудники вообще друг на друга матом орали на все помещение. Очень неприятное дополнение к посиделкам с вином и пиццой на выходных.