В самом кафе посетителей было пару человек, ждать сказали 1 час. При этом блюд с картошкой нет ни каких, блюд с кляпом тоже нет, и далее по нарастающей. В итоге просто ушли, так как заказывать особо не чего, хотя по меню блюд много. Заехали в другое место, заказали что хотели и ждать минут 15-20 потребовалось.
Кухня хорошая, большой выбор блюд. Детей накормить не проблема. За 3 первых, 3 вторых, пару салатов, 2 десерта, булочка, 5 компотов+ 1 литр их него пива 2600. Едим не первый день всегда вкусно. Главное можно всегда найти то что будут есть дети.
Запись была на 10 процедур, по приезду оказалось, что оплата как за разовое посещение. Администратор расписать посещение на 10 ничего сказать не смогла, заявив что у Вас забронирован 1 день, ну после сеанс разберемся. А после сеанс сказала что они закрыты. Ну могут предложить пару сеансов, с разницей в 1-2 недели. Вообще не рекомендую.
Брал харчо и хинкали (традиционные и с говядиной). Вкусно, сытно. Хинкали сочные, мяса достаточно. Плюс есть одноразовые перчатки, очень удобно есть хинкали. Руки чистые после хинкали.
Всегда по дороге на море и обратно едим всей семьёй здесь, кухня хорошая, выбор всегда есть, едим с детьми, а их не так просто накормить, тут всегда хорошо едят
Удобно расположен при возвращении с моря, при этом окна выходят во внутренний двор, шума с М-4нет. В номере чисто, кондиционер на +26 охлаждает, на улице +30-36. Столовая с хорошей кухней,детям заказывали пельмени и их готовили при нас, при этом что они очень вкусные, остальные блюда тоже на 5, все свежее, подаётся горячим, 2-а вторых блюда подали за 5-7 минут, пельмени 3 порции за 10. В общем в следующий раз тоже тут остановимся. P.S.: за 3 дня до нас останавливались друзья, у них тоже эмоции положительные, при этом отель бронировал им я, хоть сам тут ни разу до этого не был