Администратор, если верно помню, Валерий посоветовал гайковерт.
Вчера как раз у коллеги спустило колесо и пришлось ей помогать менять на запаску.
Вовремя купил инструмент, пригодился когда не ждал. Обязательно заеду ещё докупить для работы.
По работе вынужден был оказаться в данном спортивном комплексе. Из за того что нужно было ждать два часа, решил поискать места для гостей.
Нет розеток, нет вайфая.
Даже на втором этаже в кофейне найти место что бы спокойно посидеть пару часов не нашлось мест с нормальными розетками.
Вай фай есть, но он только для сотрудников, для клиентов он не нужен видимо.
Из плюсов только персонал.
Прекрасный бар, большое разнообразие видов пива и сидра. Очень уютная атмосфера и приятная музыка. Отдельный плюс бармену, сразу оставил приятное впечатление о себе. Будем теперь часто заходить с друзьями.
Прямо с порога нахамил охранник и сказал что я не прохожу без выяснения причин. Уточнить зачем и куда я пришёл у него видимо не хватило ума, впрочем не удивительно, странно что его вообще взяли работать, однозначно его место на рынке в отделе дынь и арбузов. После выяснения отношений с менеджером, я таки смог посидеть с коллегами. Официант видимо был очень занят, что не смог за 20 минут подойти к столику и пришлось идти самому. Приготовить мне толком ничего не смогли из за закрытия кухни через 40 минут, я могу даже понять из за загруженности причины, но как человек который знает сколько по времени готовить тот же стейк, не могу. Впечатление ужасные от качества персонала, к менеджеру нет претензий, ощущение что только ей не наплевать было.
Наверное лучший магазин для велосипедистов. Когда нужна была оплётка на руль, нашли и даже со скидкой, седло подобрал идеальное. Цепь на велосипед числилась одна, искали 30 минут, но нашли, другие бы забили. По запчастям подскажут и помогут всегда, да и велосипед можно урвать по очень приятной цене если попасть в период распродажи. Рекомендую, отличные сотрудники, которые сами разбираются в том, что продают.
Два раза был и два раза пожалел, больше ходить туда не буду. Сначала когда катал на горном, заехал сделать ТО, так как скрипели тормоза и это раздражало. По итогу получил убитые тормоза с последующей заменой, хотя велику было меньше полугода с учетом покупки зимой. Второй раз уже пришёл собирать фреймсет на свои втулки. В итоге насчитали на 16к два колеса на фикс с учетом частично моих запчастей, как я понимаю с втулками вышло бы все 20к. По итогу заказывал все запчасти сам с разных городов и не пожалел, собрал топовые колёса за 14к с учетом сборки.
Магазин не рекомендую, цены конские, ремонт сомнительный.
Максимально паршивое мнение об отеле. В душевой воняет мочой. Отдавал вещи в стирку, в итоге украли толстовку за 4к, отель не хочет брать на себя ответственность. Не рекомендую останавливаться там.