В нашем городе на вкус, пицца показалась вкуснее. Да и цена немного дороговато в сравнении с конкурентами. Помещение небольшое, но уютное. Персонал справляется. Спасибо.
В далёком 2016 году приобрели путёвку на семью по акции, очень хорошей акции. Проживали в отдельно стоящем доме на 8 номеров в зелёной зоне. Номера отличные, питание очень даже не плохое, пляж, досуг, лечение не супер, но на хорошем уровне. Вообщем остались очень довольны и с желанием вернуться снова, но нам нынче не по карману цены, даже с учётом акций.
Были на турнире по волейболу, поэтому только про то, что знаю и видел. Там конечно и скалодром и тренажёрка и ещё всего много, не вникал. Всё на высшем уровне, начиная персоналом и охраной и заканчивая комплексом в целом. На входе бахилы и удобные пуфики для переодевания, приветливые девушки на ресепшене и охрана. В гардеробе женщинам отдельное спасибо. Вообщем не знаю как будет в дальнейшем, но хочется, чтобы чистота, сервис и отношение к посетителям, поддерживались и в дальнейшем. Спасибо РМК и персоналу ФОКа.
Многие в отзывах ссылаются на долгое ожидание заказа, возможно, но нам наверное повезло, так как в субботу и в воскресенье (были в Перчике в Кыштыме во время проведения соревнования по воллейболу) в районе 12-13 часов дня. Народу не было от слова совсем. Так что заказ выполнили быстро, примерно 20 минут. Вкусно. В зале чистота. Но, хочется отметить, что перед нами кушали другие люди, а когда они ушли, то со стола так никто и не убрал, а женщина которая наверное за это отвечала, болтала по телефону за соседним столиком. В целом, всему персоналу оценку хорошо, несмотря на недочёты в организации уборки грязной посуды.
Дорого, но очень достойно. Вежливый персонал, отличная уборка номеров, тишина (для нас она важной была). Очень сытный и разнообразный завтрак в виде шведского стола, не лучший, но очень хороший. Особое внимание бассейну с гидромассажем, куда входят тренажёрка и сауны. Рядом с отелем магазины на любой случай. Спасибо всем сотрудникам отеля.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Блюда вкусные, не холодные, сытные и порции большие. Остановились перед вылетом в Novotele, пришли в столовую и пообедали на ура. На ужин тоже сюда пришли, жаль, что выпечки не осталось. Взяли бы булочки с собой в дорогу. Персоналу спасибо, очень вежливы на раздаче.
Отдыхали на базе "Лесное Поместье" командой фк "Уральский Гранит". Всё понравилось. Дети и родители были в восторге. Отличные бассейны с массажами. Хорошая территория, очень вежливый персонал. Ну и питание, повара просто молодцы, вкусно, сытно. Спасибо.